Вьетнам

Вьетнам – удивительно красивая страна с древней и богатой историей, насчитывающей свыше 4 тысячелетий. Рисовые поля, в которых отражается закат солнца; горы, поднимающиеся в небо прямо из воды; бесконечные пляжи с кристально чистой водой; множество тропических фруктов и морепродуктов – все это ожидает Вас по приезду во Вьетнам. Стоит особо отметить, что в настоящее время Вьетнам является самым безопасным местом в Азии для посещения туристов. А россиянам будет особенно приятно, что в стране до сих пор помнят и ценят помощь Советского Союза в годы войны против США, а потому относятся к русским туристам с особым уважением и радушием!

флаг ВьетнамаРасположен в Юго-Восточной Азии, занимая восточную часть полуострова Индокитай. Своими очертаниями страна напоминает латинскую букву S. Протяженность Вьетнама с севера на юг составляет 1750 км. Общая протяженность сухопутных границ Вьетнама составляет 3700 км.  » подробнее

 Вьетнам : Все новости

Сапа одно из лучших мест для трекинга

Вьетнам

По результатам голосования, проведенного популярным путеводителем Lonely Planet, Сапа Таун в северной гористой провинции Лао Кай вошёл в десятку лучших мест для трекинга.



» читать дальше

123456789следующая ›последняя »
А-ЗИ-МН-СТ-Я