Новости компании

В России и Украине определены лауреаты Золотого Стандарта Путешествий-2012

Россия | Украина

Туристический Знак Качества The Gold Standard of Travel учрежден и уже четвертый год присуждается международной компанией Служба Континентов.

Золотой Стандарт Путешествий служит для туристов ориентиром в выборе профессиональной, надежной туристической компании и является свидетельством качественного сервиса и заботы, проявляемой туристическими фирмами о своих клиентах.
Лучшие туристические компании, сети и агентства России и Украины были определены  в качестве номинантов на Туристический Знак Качества среди сотен фирм – партнеров Службы Континентов, занимающейся оказанием круглосуточной помощи туристам за границей. 

В число лауреатов попали только туристические компании, показавшие устойчивый рост показателей и не имевшие рекламаций от туристов в период с октября 2000 по октябрь 2010 года.

Обладателями Золотого Стандарта Путешествий-2012 стали:

-туристическое агентство «Можайка.ру»

-управляющая компания сети офисов продаж «Горячие туры», Москва
-центральный офис сети агентств пляжного отдыха «Велл», Москва
-туристическая компания «Бэст тур», Москва
-туристическое агентство «Пермский экспресс» Пермь
-туристическое агентство Агентство необычных путешествий «Аллигатор», Екатеринбург
-туристическое агентство «Виза трэвел», Мытищи, Московская область
-туристическое агентство «ИП Десинова» –Муром, Владимирская область
-туристическое агентство «Коралл-тур», Москва
-туристическое агентство «НатИк Тревел», Ухта РК
-туристическое агентство «Мир Путешествий» М.О. г. Ногинск

Лауреаты The Gold Standard of Travel - 2009

Лауреаты The Gold Standard of Travel - 2008


Лауреаты The Gold Standard of Travel - 2007

Выдержки из Положения о Золотом Стандарте Путешествий (The Gold Standard of Travel):

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПУТЕШЕСТВИЙ – Туристический Знак Качества, учрежден и присуждается международной компанией Служба Континентов, занимающейся профессиональной круглосуточной поддержкой туристов за рубежом.

Ежегодно Туристическим Знаком Качества ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПУТЕШЕСТВИЙ награждаются туристические агентства, операторы и сети за профессионализм, надежность, качественный сервис и проявляемую о туристах заботу.

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПУТЕШЕСТВИЙ служит ОРИЕНТИРОМ И РЕКОМЕНДАЦИЕЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ, выбирающих туристическую компанию.

Основанием для получения ЗОЛОТОГО СТАНДАРТА ПУТЕШЕСТВИЙ туристической фирмой или сетью является отсутствие в предыдущем периоде обоснованных рекламаций и претензий к туристическим пакетам со стороны ее клиентов, а также количественные показатели партнерского сотрудничества, позволяющие Службе Континентов проанализировать обращения туристов фирмы-партнера и оценить качество ее работы и обслуживания.

Обладатели Знака ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПУТЕШЕСТВИЙ имеют право размещать его в своих информационных и рекламных материалах рядом с наименованием своей компании, бесплатно получают Знаки для размещения на своей вывеске при входе в офис и в рабочих кабинетах.

Туристические фирмы - лауреаты знака ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПУТЕШЕСТВИЙ получают повышенные комиссии по отношении к розничной цене услуги поддержки туристов за границей, по услуге поддержки иностранцев (инкаминг) и по реализации годового членства в VIP Клубе Службы Континентов.

Информация об обладателях Туристического Знака Качества ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПУТЕШЕСТВИЙ размещается международной компанией Служба Континентов в новостях и пресс-релизах в Интернете.